Митрошина Людмила Авдеевна

Воспитатель. Образование - Высшее профессиональное педагогическое, 1 квалификационная категория. Окончила «Уссурийский государственный педагогический институт» 2001 г., квалификация «Педагогика и методика начального образования», специализация «Педагогика и психология дошкольного воспитания» , диплом ДВС № 0129855. Трудовой стаж - 17 лет, Педагогический стаж - 17 лет.

В детском саду работает с 08.08.2011г

Родилась 30 ноября 1978 г. в с. Саратовка, Приморского края.

Педагогическое кредо: «На свете есть много различных профессий,И в каждой есть прелесть своя, но нет благородней, нужней и чудесней,Чем та, кем работаю я!»

Почему я выбрала профессию воспитателя?

Невольно заглядывая в своё детство, я с уверенностью могу сказать, что мой выбор не случаен: моя профессия воспитатель — это моя детская мечта и мечта моей мамы.

Каждый день, проведённый в детском саду, приносит радость от весёлых улыбок, от света наших маленьких звёздочек. С самого детства я хотела работать только с  детьми. И вот, проработав 12 лет, поняла я, что сделала правильный выбор своего профессионального пути. Мне всегда хотелось научить детей тому, что умею сама, дать им хотя бы частицу тех знаний и умений, которыми владею я.   Быть воспитателем в современных условиях сложно и ответственно, так как нужны не только всесторонние знания, опыт, но и огромное терпение, постоянно находиться в творческом поиске, вносить в работу что-то новое.   Да, я счастливый человек, потому что я с радостью иду в детский сад, чтобы снова и снова встретиться с коллегами – моими единомышленниками, живущими в быстром ритме жизни, способными творить: наравне с детьми играть, танцевать, петь, заниматься спортом. И я буду продолжать думать и творить еще, и еще. Ведь от  воспитателя требуется профессиональное мастерство, грамотность, компетентность, умение увлечь педагогов своими идеями, идти в ногу со временем. Мне нравится осваивать новые компьютерные технологии, делать презентации.

Моя миссия заключается в том, чтобы помочь детям проявить свои таланты, свое творчество.

Курсы повышения квалификации: 15.12.2022 АНО ДО Образовательный цент "Развитие" "Особенности использования креативных практик в работе с детьми в зимнее время", 36 часов, Регистрационный номер 2244