Дремо Любовь Анатольевна

Воспитатель. Образование - среднее профессиональное педагогическое, 1 квалификационная категория. Окончила  Спасский педагогический колледж в 2017 г. Диплом с отличием 112524 2023518. Трудовой стаж - 16 лет Педагогический стаж - 11 лет. В детском саду работает с 01.07.2010г.

За период своей работы Любовь Анатольевна зарекомендовала себя компетентным, отличающимся широким кругозором педагогическим работником. Она методически грамотно руководит воспитательным процессом, как на занятиях, так и во время режимных процессов.Положительно относится к нововведениям. В каждодневном общении с детьми она эмоциональна, внимательна, добра по отношению к каждому ребенку, стремится, чтобы детский сад стал для детей тем местом, в котором каждый ребёнок чувствует себя комфортно и непринуждённо.Большое внимание, уделяя своему самообразованию, стремится к постоянному совершенствованию своих знаний. Ищет новые методы и приемы, которые помогают ей при работе с детьми.

Регулярно принимает участия в МО, конкурсах педагогического мастерства, творческих мероприятиях разного уровня.

Курсы повышения квалификации :15.12.2022 АНО ДО Образовательный цент "Развитие" "Особенности использования креативных практик в работе с детьми в зимнее время", 36 часов, Регистрационный №1927

период 29.04.2020 - 11.05.2020 Тема: "Современные методики формирования элементарных математических представлений у дошкольников с учетом ФГОС ДО" ; г.Липецк 72 часа.;

06.02. 2018г. г.Ижевск ООО «Межотраслевой институт Охраны труда Пожарной и Экологической безопасности» «Обучение по оказанию первой помощи пострадавшим в образовательной организации» удостоверение, 16 часов.

Август 2019г. Всероссийский образовательный портал «Завуч» г.Москва - Медиация. Современные технологии и методы разрешения конфликтов в рамках образовательной организации. Сертификат 70 часов.