Негреба Наталья Васильевна

Воспитатель, образование -среднее профессиональное педагогическое, первая квалификационная категория.Окончила Владивостокское педагогическое училище №2 в 1992 году, диплом СТ № 0781471. Трудовой стаж -41 год; Педагогический стаж - 33 года.

Воспитатель-профессия важная и серьезная, интересная и многогранная. Наталья Васильевна работает в детском саду с 01.11.1991гЗа время работы в нашем учреждении она зарекомендовала себя как грамотный специалист. Наталья Васильевна имеет высокий уровень профессионализма, эффективно использует свои знания на практике и в педагогической деятельности. Она трудолюбивый, добросовестный, знающий и творчески работающий специалист, который умеет найти индивидуальный подход к каждому ребёнку и расположить его к себе. Наталья Васильевна активно взаимодействует с родителями: разрабатывает консультации, родительские собрания. Родители всегда находят отклик в любых проблемах, в вопросах обучения, а также элементарного ухода за ребёнком. Находясь в курсе педагогических инноваций, она смело берется за их внедрение в образовательный процесс. Очень серьезно относится к занятиям и старается подготовить детей к школе. Большое внимание уделяет своему самообразованию, а также активно участвует в общественной жизни детского сада.

Курсы повышения квалификации: Август 2021г ООО "ВНОЦ "СОТех" г.Липецк "Инновационные подходы социального развития детей дошкольного возраста в соответствии с ФГОС" , 72 часа, Регистрационный № 21/142883

15.12.2022 АНО ДО Образовательный цент "Развитие" "Особенности использования креативных практик в работе с детьми в зимнее время", 36 часов, Регистрационный номер 2280