Попович Наталья Михайловна

Квалификационная категория: Соответствие
Должность: Учитель - логопед
Образование: Высшее

Учитель - логопед. Образование - Высшее профессиональное педагогическое, Соответствие. Окончила Биробиджанский гос.пед институт, 2005г. Диплом ВСВ № 1302034. Трудовой стаж - 27 лет. Педагогический стаж - 27 лет.,стаж по должности учитель-логопед"-10 лет.

Наталью Михайловну отличают высокие профессиональные качества, такие как: умение анализировать педагогическую деятельность, выявлять наиболее значимые проблемы и находить эффективные пути их решения. Она – толерантный, тактичный, использующий в своей работе новейшие методики, педагог. Благодаря своим качествам она смогла добиться высоких результатов в обучении и воспитании детей с нарушениями речи .

Профессионализм Учителя-логопеда  характеризуется ее коммуникативной компетентностью, т.е. умением общаться с ребенком на уровне партнера. Она способна оказать необходимую поддержку детям, переживающим неуспех, вовлечь в общую работу ребенка который отвлекался, найти нужный подход к детям с более высокими темпами развития.

Фундаментальные знания в области коррекционной педагогики и психологии, использование инновации и современных технологий позволяют ей хорошо подготовить детей дошкольного возраста к обучению в школе.

Курсы повышения квалификации: Май 2021г. ЧОО ДПО «ЛОГОПЕД-ПРОФИ» г. Санкт-Петербург Актуальные вопросы диагностики речевых нарушений в работе логопеда и дефектолога в соответствии с  требованиями ФГОС  Удост-е, 72ч.