Овчаренко Татьяна Владимировна

Должность: Инструктор по физической культуре

Инструктор по физической культуре. Образование -  среднее профессиональное педагогическое,  первая квалификационная  категория . Окончила Спасское пед.училище, 1996 г. Диплом УТ № 696624. Трудовой стаж - 24 года, Педагогический стаж - 24 года.

В детском саду работает с 14.07.2006г.
   Родилась в 1977 году 5 марта. Закончила 11 классов в 1994 году. Училась в Спасском педагогическом училище с 1994 – 1996 годы по специальности «Учитель физической культуры».

После окончания училища в 1996 году, была принята на работу, в Павлофедоровскую  среднюю школу, учителем физической культуры. Проработав  там 10 лет, в 2006 году пришла  работать в МБДОУ д/с №6 п. Кировский на должность инструктора физической культуры. Где и работаю по настоящее время. Регулярно прохожу курсы переподготовки и повышения квалификации. Имею первую квалификационную категорию.

На сегодняшний день мой педагогический стаж составляет 24 года.

За все время работы была награждена грамотами и дипломами.

Курсы повышения квалификации: 15.12.2022 АНО ДО Образовательный цент "Развитие" "Особенности использования креативных практик в работе с детьми в зимнее время", 36 часов, Регистрационный номер 2302