Коплярова Елена Юнусовна

Квалификационная категория: высшая
Должность: Музыкальный руководитель

Музыкальный руководитель. Образование - среднее профессиональное педагогическое Высшая квалификационная категория. Окончила Ошское ГМОУИН,2000г. Диплом АП №25954. Трудовой стаж - 19 лет, Педагогический стаж - 17 лет.

В детском саду работает с 16.04.2006г.

Елена Юнусовна владеет твердыми знаниями в области музыкального воспитания детей, следит за специальной методической литературой, ведет активный поиск новых педагогических  идей и решений. Ориентируется в современных психолого-педагогических концепциях, умело применяет их в своей педагогической деятельности.Регулярное использование инфомационно-коммуникационных технологий, разработка  собственных проектов, учебно-методических пособий и внедрение их в практическую деятельность, повышает качество организации образовательного процесса, делает процесс обучения интересным, а развитие ребенка эффективным.Елена Юнусовна является участником педагогических конкурсов, фестивалей, руководитель детского хореографического коллектива «Смайлик» и вокального ансамбля «Солнышко», имеющих призовые места в фестивалях и конкурсах различного уровня.

Курсы повышения квалификации: Декабрь 2020г  ГАУ ДПО ПК ИРО г.Владивосток "Организация музыкальной деятельности детей дошкольного возраста в условиях реализацииФГОС дошкольного образования, 56 ч. Регистрационный номер 8484