Норенко Любовь Степановна

Воспитатель . Образование - среднее профессиональное педагогическое 1 квалификационная категория. Окончила ВПУ №2,1991. Диплом РТ № 141396.  Трудовой стаж - 43 года, Педагогический стаж - 33 года.

В "Детском саду № 6" работает с 05.09.2011 года.

За период своей работы в дошкольном учреждении зарекомендовала себя как методически грамотный, профессионально творческий педагог, добросовестно и ответственно относящийся к своей работе.

Помимо высокого профессионального мастерства педагога выделяют такие личностные качества, как целеустремленность,трудолюбие. По отношению к коллегам, проявляет уважение, умеет убеждать и отстаивать свою точку зрения.

Курсы повышения квалификации: Август 2021г ООО"ВНОЦ "СОТех" г.Липецк "Инновационные технологии приобщения к изобразительному искусству", 72ч. Регистрационный номер 21/14224