УЧАСТИЕ В ПРОЕКТЕ ""ШКОЛА МОЛОДЫХ РОДИТЕЛЕЙ"

Главная » 2020 » Апрель » 15 » УЧАСТИЕ В ПРОЕКТЕ ""ШКОЛА МОЛОДЫХ РОДИТЕЛЕЙ"

Уважаемые РОДИТЕЛИ!

Общероссийской детско-молодежной общественной организацией «Здоровая нация» совместно с Федеральным агентством по делам молодежи (ФАДМ «Росмолодежь») проводятся обучающие и просветительские мероприятия в рамках грантового проекта: «Школа молодых родителей (культура безопасного поведения в городской среде)» (далее – проект).

Проект предполагает участие дошкольных образовательных организаций и повышение компетенций в области дорожной безопасности молодых родителей.

В связи с  этим, создан бесплатный дистанционный интерактивный обучающий курс для совместной работы детей и родителей: «Лабиринты дорожного движения».

Для участия в проекте необходимо:

1. Зарегистрироваться на сайте detibdd-edu.ru;
  2. Пройти курс, согласно указателям (все лекции интерактивные задания пронумерованы);
  3. Сделать фотографию (одну или несколько, можно видео), как проходит семейное обучение по данному курсу;

Направить фотографии или ссылку на видео ролик с указанием региона иназвания образовательного учреждения на почту molod_bezop@zdorn.ru

Дата добавления: 09.05.2024