Главная » 2020 » Апрель » 21 » ВНИМАНИЕ

ВНИМАНИЕ! Детский сад не работает до 30 апреля!

Для детей, родители которых продолжают работу

(работники предприятий непрерывного цикла, учреждений здравоохранения, правоохранительных органов и иных организаций, обеспечивающих жизнедеятельность пгт.Кировский (в соответствии с Указом Президента РФ))

организована дежурная группа в муниципальном бюджетном дошкольном образовательном учреждении

детском саду № 2 пгт. Кировский. ,расположенном по адресу пгт. Кировский ул. Ленинская,д.35

Для зачисления в дежурные группы родителям (законным представителям) необходимо написать заявление о приеме ребенка по установленной форме любым способом, в том числе по электронной почте mbdou6.zolushka@yandex.ru, с последующим предоставлением подтверждающих документов о работе в период с 30.03.2020 по 30.04.2020 из организаций, перечисленных в п. 2 Указа Президента РФ.

Медицинская карта ребенка будет передана в МБДОУ № 2 сотрудниками детского сада, который ребенок посещает на постоянной основе.

.

Заведующий МБДОУ № 2: Ковалёва Ольга Константиновна, контактный телефон